HIV+ СПИД AIDS

Ответить на тему

Автор Сообщение

WhatTheFuck ®

Стаж: 10 месяцев 7 дней

Создавать темы 21-Мар-2015 14:13

[Цитировать]

Привет дети. Расскажу ка я вам сказку про жизнь.
Встретились 2 человека, X и Y. Понравились друг другу, сходили на "кофе попить", в кино, переспали естественно. Потом еще, и еще разок, и еще, и еще... И оказалось у них много взаимных интересов кроме постели, "по жизни" так сказать. А секс пошел такой, что Мустанги и всякие Раджинг Сталлионс просто отдыхают. И вот завязались у ребят отношения. Да не просто отношения. X влюбился словно 15-летний школьник в первый раз.
Прошел год, еще один. Все - ну просто лучше не бывает.. И говорит X своему Y: а давай ка, друг мой сердешный Y, пойдем мы с тобой проверимся на спид, и нафиг ети презервативы, надоело! Все равно налево мы с тобой не ходим. Будет секс еще круче, без резины. Помнишь как пару раз было - ух!!!
А Y ему и отвечает: ну ты можешь сходить, а я вообще то HIV+, заболел лет 5 назад, еще до того как мы встретились. Ты извини, я все никак момент подходящий найти не мог чтоб тебе сказать. Если ты меня видеть больше не захочешь, я все пойму и не особенно буду переживать.
Бедняга X пошел проверяться (всетаки занимались сексом без резины пару раз, у обоих "приборы" не маленькие - до крови бывало трахались...) и теперь ночами не спит, ждет результатов анализов.
Дилемма No 1: Если анализ негативный, что ему (Mr-y X) делать? Любит он своего мудака не по детски. (Как в фильме "Феи-недоучки" - "я люблю его всего, даже его болезнь!") На одной чаше весов - здоровье, может даже жизнь. На другой - любимый человек.
Дилемма No2: Если анализ положительный и парень заболел. Вроде как все понятно - оставаться им вместе и жить в любви и согласии, покуда (скоропостижная) смерть не разлучит. Но стоит ли оставаться с тем, кто уже раз предал, да и не любит Y его в ответ с той же силой..
Смотрю на все это, и сердце разрывается. Оба - отличные парни на самом деле, умнички, образованные, красавцы-спортсмены, да еще и моногамы. Как ни иронично звучит - вот она, идеальная пара... Ho и Y я где то понимаю. Боялся он наверно отпугнуть молодого на ранней стадии знакомства. Прикиньте, приходите вы на первое свидание а вам говорят: "У меня вообще то спид. Но ты мне нравишся. Как насчет продолжить в койке?" ...а потом закружило, понесло, забылся наверно..
У кого какие соображения? Все мнения - вэлком! Всем спасибо.
[Профиль] [ЛС]
Ответить на тему

Текущее время: 18-Янв 21:14

Часовой пояс: UTC + 3